Новости компании

 декабрь 2008
[26.12.08]РЕТ - спонсор предновогоднего соревнования по компьютерному спорту "CS New Year Movement" в самой популярной дисциплине Counter-Strike 5x5
28 декабря 2008 г. в Интернет-кафе "Интернетика" (г. Воронеж, ул. К.Маркса, 68, тел. 55-33-66) состоится соревнование по компьютерному спорту "CS New Year Movement".

В течение 2008 года в Воронеже состоялось множество крупных соревнований, среди которых наиболее значительные проводились Федерацией компьютерного спорта воронежской области при неизменной поддержке компании "РЕТ". Это и различные турниры серии ASUS, и WCG Воронеж 2008, и КидФест 2008.

В конце года организуется этот предпраздничный чемпионат. Фирма "РЕТ" традиционно выступает спонсором киберспортивных соревнований, предоставляя призы для победителей.
[10.12.08]Внимание! Для наших клиентов начал оформление кредитов "Хоум Кредит энд Финанс Банк"! Действуют кредитные программы для приобретения компьютеров, мобильных телефонов, мебели и других товаров.
[10.12.08]В магазинах РЕТ начали оформлять кредиты от Хоум Кредит энд Финанс Банка
В целях улучшения условий кредитования и предоставления возможности максимального выбора для своих клиентов вида кредита и банка-кредитора, фирма "РЕТ" договорилась о сотрудничестве с новым (уже вторым за текущий месяц) банком-партнером - "Хоум Кредит энд Финанс Банком".

Несмотря на мировой финансовый кризис, когда многие банки существенно ограничили деятельность по выдаче кредитов, мы добиваемся от банков-партнеров условий, при которых последствия кризиса могут затронуть наших клиентов в наименьшей степени.

С 10 декабря 2008 г. во всех филиалах фирмы "РЕТ" можно оформить покупку в кредит от "Хоум Кредит энд Финанс Банка" (генеральная лицензия ЦБ РФ № 316 от 31.03.2003 г.).

ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" - один из лидеров российского рынка банковской розницы, работает на российском рынке с 2002 г. По оценке некоторых экспертов, банк занимает второе место после "Русского Стандарта" на рынке потребительского кредитования. Региональная сеть банка состоит из 92 представительств, 115 офисов и 2 филиалов на территории России. Банк "Хоум Кредит" предлагает своим клиентам широкое разнообразие кредитных продуктов с различными условиями. Продукты представлены в более чем 32 тыс. магазинах-партнерах в 1200 городах России. Клиентами Банка являются около 14,4 млн. человек. В апреле 2008 г. в рамках 4-й ежегодной церемонии награждения премией "Финансовая элита России" банк "Хоум Кредит" объявлен победителем в номинации "Банк года в сфере потребительского кредитования".

Солидным клиентам нужны стабильные партнеры.
[02.12.08]Клиентам РЕТ стали доступны кредиты от Русфинанс Банка
Как известно, в условиях мирового финансового кризиса многие банки или ограничили свою деятельность по выдаче кредитов, или прекратили её на неопределенное время.

Тем не менее фирма "РЕТ" заинтересована в том, чтобы последствия кризиса коснулись наших клиентов в наименьшей степени, и в этих целях постоянно ведется работа с банками-партнерами относительно предоставления наиболее удобных и выгодных условий кредитования для наших покупателей, привлекаются для сотрудничества новые банки-партнеры, чтобы клиенты имели возможность альтернативного выбора среди банков.

Несмотря на неблагоприятные мировые финансовые факторы, результатом данной работы стало то, что с 1 декабря 2008 г. во всех филиалах фирмы "РЕТ" можно оформить покупку в кредит от нового банка-партнера - "Русфинанс Банка" (генеральная лицензия Банка России № 1792 от 15.02.2006 г.).

"Русфинанс Банк" - один из лидеров рынка, предлагающий наиболее полный спектр услуг в сфере потребительского кредитования, а именно: кредитование в точках продаж, автокредитование, выпуск кредитных карт. На территории России группа "Русфинанс" представлена в 68 регионах - от Калининграда до Владивостока. По данным журнала "Финанс" в январе 2007 г. "Русфинанс Банк" занял 4 место среди банков - лидеров по кредитованию в местах продаж. Группа "Русфинанс" принадлежит к группе "Societe Generale" - одной из крупнейших финансовых групп в зоне Евро.

Солидным клиентам нужны стабильные партнеры.